Календарь игр

Календарь матчей
Первенства Республики Казахстан среди клубов Первой Лиги сезона 2018 года
 
18-26 марта, Кубок Республики Казахстан, предварительный этап
 
Первый круг
I тур
1 апреля (воскресенье)
Кайрат А – Каспий
Байконур – Тараз
Махтаарал – Экибастуз
Жетысу Б – Окжетпес
Кыран – Шахтер-Булат
Алтай – Актобе-Жас
 
II тур
8 апреля (воскресенье)
Махтаарал – Окжетпес
Байконур – Экибастуз
Каспий – Тараз
9 апреля (понедельник)
Жетысу Б – Шахтер-Булат
Кыран – Алтай
Кайрат А – Актобе-Жас
 
III тур
14 апреля (суббота)
Тараз – Кайрат А
Экибастуз – Каспий
Окжетпес – Байконур
Шахтер-Булат – Махтаарал
Алтай – Жетысу Б
15 апреля (воскресенье)
Актобе-Жас – Кыран
 
18 апреля (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/8 финала
 
IV тур
21 апреля (суббота) * (матчи с участием участников 1/8 финала Кубка РК автоматически переносятся на 22 апреля)
Махтаарал – Алтай
Байконур – Шахтер-Булат
Каспий – Окжетпес
Тараз – Экибастуз
Жетысу Б – Актобе-Жас
23 апреля (понедельник)
Кайрат А – Кыран
 
V тур
27 апреля (пятница)
Экибастуз – Кайрат А
Окжетпес – Тараз
Шахтер-Булат – Каспий
Алтай – Байконур
Кыран – Жетысу Б
Актобе-Жас – Махтаарал 
 
VI тур
2 мая (среда)
Кайрат А – Жетысу Б
Махтаарал – Кыран
Каспий – Алтай
Тараз – Шахтер-Булат
Экибастуз – Окжетпес
Байконур – Актобе-Жас
 
VII тур
8 мая (вторник)
Окжетпес – Кайрат А
Шахтер-Булат – Экибастуз
Алтай – Тараз
Кыран – Байконур
Жетысу Б – Махтаарал
Актобе-Жас – Каспий
 
VIII тур
12 мая (суббота)
Кайрат А – Махтаарал
Байконур – Жетысу Б
Каспий – Кыран
Экибастуз – Алтай
Окжетпес – Шахтер-Булат
Тараз – Актобе-Жас
 
IX тур
17 мая (четверг)
Кыран – Тараз
19 мая (суббота)
Шахтер-Булат – Кайрат А
Алтай – Окжетпес
Жетысу Б – Каспий
Махтаарал – Байконур
Актобе-Жас – Экибастуз
 
23 мая (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/4 финала
 
X тур
26 мая (суббота) * (матчи с участием участников 1/4 финала Кубка РК автоматически переносятся на 27 мая)
Кайрат А – Байконур
Каспий – Махтаарал
Тараз – Жетысу Б
Экибастуз – Кыран
Шахтер-Булат – Алтай
Окжетпес – Актобе-Жас
 
ХI тур
1 июня (пятница)
Алтай – Кайрат А
Кыран – Окжетпес
Жетысу Б – Экибастуз
Махтаарал – Тараз
Байконур – Каспий
Актобе-Жас – Шахтер-Булат
 
6 июня (среда), резервный день
 
Второй круг
ХII тур
10 июня (воскресенье)
Алтай – Кыран
Шахтер-Булат – Жетысу Б
Окжетпес – Махтаарал
Экибастуз – Байконур
Тараз – Каспий
Актобе-Жас – Кайрат А
 
14 июня (четверг), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, первые матчи
 
ХIII тур
16 июня (суббота) * (матчи с участием участников 1/2 финала Кубка РК автоматически переносятся на 17 июня)
Кайрат А – Тараз
Каспий – Экибастуз
Байконур – Окжетпес
Махтаарал – Шахтер-Булат
Жетысу Б – Алтай
Кыран – Актобе-Жас
 
ХIV тур
20 июня (среда)
Кыран – Кайрат А
Алтай – Махтаарал
Шахтер-Булат – Байконур
Окжетпес – Каспий
Экибастуз – Тараз
Актобе-Жас – Жетысу Б
 
ХV тур
24 июня (воскресенье) * (матчи с участием участников 1/2 финала Кубка РК автоматически переносятся на один из резервных дней)
Кайрат А – Экибастуз
Тараз – Окжетпес
Каспий – Шахтер-Булат
Байконур – Алтай
Жетысу Б – Кыран
Махтаарал – Актобе-Жас
 
27 июня (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, ответные матчи
 
ХVI тур
30 июня (суббота)
Жетысу Б – Кайрат А
Кыран – Махтаарал
Алтай – Каспий
Шахтер-Булат – Тараз 
Окжетпес – Экибастуз
Актобе-Жас – Байконур
 
ХVII тур
5 июля (четверг)
Кайрат А – Окжетпес
6 июля (пятница)
Экибастуз – Шахтер-Булат
Тараз – Алтай
Байконур – Кыран
Махтаарал – Жетысу Б
Каспий – Актобе-Жас
 
ХVIII тур
10 июля (вторник)
Актобе-Жас – Тараз
11 июля (среда)
Махтаарал – Кайрат А
Жетысу Б – Байконур
Кыран – Каспий
Алтай – Экибастуз
Шахтер-Булат – Окжетпес
 
ХIХ тур
15 июля (воскресенье)
Окжетпес – Алтай
Тараз – Кыран
Каспий – Жетысу Б
Экибастуз – Актобе-Жас
16 июля (понедельник)
Кайрат А – Шахтер-Булат
Байконур – Махтаарал
 
ХХ тур
20 июля (пятница)
Кыран – Экибастуз
21 июля (суббота)
Байконур – Кайрат А
Махтаарал – Каспий
Алтай – Шахтер-Булат
Актобе-Жас – Окжетпес
22 июля (воскресенье)
Жетысу Б – Тараз
25 июля (среда), резервный день
 
ХХI тур
28 июля (суббота)
Кайрат А – Алтай
Окжетпес – Кыран
Экибастуз – Жетысу Б
Тараз – Махтаарал
Каспий – Байконур
Шахтер-Булат – Актобе-Жас
 
ХХII тур
4 августа (суббота)
Каспий – Кайрат А
Тараз – Байконур
Экибастуз – Махтаарал
Окжетпес – Жетысу Б
Шахтер-Булат – Кыран
Актобе-Жас – Алтай
 
XXIII тур
 
14 августа (вторник)
Байконур – Кыран 
Шахтер-Булат – Тараз 
15 августа (среда) 
Кайрат А – Жетысу Б 
Экибастуз – Алтай 
Каспий – Окжетпес 
Махтаарал – Актобе-Жас
 
XXIV тур
 
20 августа (понедельник)
Окжетпес – Шахтер-Булат 
Тараз – Байконур 
Алтай – Кайрат А 
Жетысу Б – Махтаарал
Актобе-Жас – Каспий 
Кыран – Экибастуз
 
XXV тур
 
24 августа (пятница)
Байконур – Окжетпес
Жетысу Б – Актобе-Жас
25 августа (суббота)
Махтаарал – Алтай
Экибастуз – Тараз
Шахтер-Булат – Каспий 
Кайрат А – Кыран
 
XXVI тур
 
30 августа (четверг)
Каспий – Байконур
Окжетпес – Экибастуз
Тараз – Кайрат А
Кыран – Махтаарал
Алтай – Жетысу Б
31 августа (пятница) 
Актобе-Жас – Шахтер-Булат
 
XXVII тур
 
16 сентября (воскресенье)
Махтаарал – Тараз
Экибастуз – Каспий
Алтай – Актобе-Жас
 
17 сентября (понедельник) 
Жетысу Б – Кыран
Байконур – Шахтер-Булат
Кайрат А – Окжетпес
 
XXVIII тур
 
21 сентября (пятница)
Кыран – Алтай
22 сентября (суббота)
Шахтер-Булат – Экибастуз
Каспий – Кайрат А
Окжетпес – Махтаарал
Тараз – Жетысу Б
Актобе-Жас – Байконур
 
26 сентября (среда), резервный день
 
XXIX тур
 
29 сентября (суббота) 
Жетысу Б – Окжетпес
Кайрат А – Шахтер-Булат
Кыран – Актобе-Жас
30 сентября (воскресенье)
Алтай – Тараз
Махтаарал – Каспий
Экибастуз – Байконур 
 
ХХХ тур
 
 5 октября (пятница)
Байконур – Кайрат А
Шахтер-Булат – Махтаарал
Каспий – Жетысу Б
Окжетпес – Алтай
Тараз – Кыран 
Актобе-Жас – Экибастуз
 
XXXI тур
 
 21 октября (воскресенье) 
Кыран – Окжетпес
Алтай – Каспий
Жетысу Б – Шахтер-Булат
Махтаарал – Байконур
Кайрат А – Экибастуз 
Тараз – Актобе-Жас
 
24 октября (среда), резервный день
 
XXXII тур
 
27 октября (суббота)
Экибастуз – Махтаарал
Байконур – Жетысу Б
Шахтер-Булат – Алтай
Каспий – Кыран
Окжетпес – Тараз 
Актобе-Жас – Кайрат А
 
XXXIII тур
 
4 ноября (воскресенье) 
Тараз – Каспий 
Кыран – Шахтер-Булат
Алтай – Байконур
Жетысу Б – Экибастуз
Махтаарал – Кайрат А
Окжетпес – Актобе-Жас
 
16 ноября (пятница), переходные матчи за право участия в Премьер-Лиге-2019, первый матч
20 ноября (вторник), переходные матчи за право участия в Премьер-Лиге-2019, ответный матч 

Новости футбола